Статьи

Обматерившая гостей хозяйка гостиницы в Анапе раньше торговала больными щенками в Подмосковье

Стали известны подробности биографии хозяйки гостиницы в Джемете под Анапой, которая обматерила постояльцев в ответ на просьбу убраться в номере.

До того, как заняться гостиничным бизнесом на курорте, женщина занималась продажей щенков той-терьера в подмосковной Балашихе.

Уточняется, что все щенки страдали смертельным воспалением тонкой кишки — энтеритом. После продажи на рынках и на «Авито» в течение нескольких дней животные погибали. А когда новые владельцы предъявляли претензии продавцу, та заявляла, что они сами виноваты. Отмечается, что таких случаев было как минимум пять, пишет Telegram-канал Baza.

Щенки стоили 20-25 тысяч рублей, еще более 30 тысяч у некоторых уходило на лечение. Полиция и прокуратура дело возбуждать отказались. Когда недовольство покупателей приобрело угрожающие масштабы, женщина перестала выходить на связь и уехала на юг, где открыла гостиницу.

Напомним, ранее между постояльцами и хозяйкой одной из гостиниц в поселке Джемете произошел конфликт. Хозяйка отеля обматерила гостей после того, как они попросили убраться в комнате, и заявила, что она «везде платит» и никто не приедет ее проверять. Туристки снимали происходящее на телефон. Позже видео появилось в соцсетях. После инцидента туристы съехали из отеля, а конфликтом заинтересовались в полиции.

Объясняясь перед прибывшими в гостиницу полицейскими, женщина сказала, что никаких договоренностей с контрольно-надзорными органами у нее нет. Кроме того, она извинилась на камеру. Полиция организовала проверку, а глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что гостинице и ее сотрудникам выписан административный штраф.

Позже хозяйка гостиницы записала видео, в котором объяснила, что стало причиной ее поведения.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.