В Мире

В США решили уничтожить пригороды

Байден нашел способ сделать Америку однопартийной.

Сегодня в США вводят новый пункт устоявшейся идеологии. Речь идет о расизме и борьбы с ним. Только на этот раз американские власти не будут вводить социальные льготы для якобы угнетенных групп граждан. Они предлагают упразднить американские пригороды, которые стали визитной карточкой достатка по всему миру.

Уже сегодня под давлением федеральных идеологов в Орегоне и Миннеаполисе упразднили односемейное зонирование. Причем в СМИ об этом почти не упоминали. И молчат об этом не просто так. Цель такого мероприятия – не в уничтожении расизма, а в уничтожении пригородов. Вместо того чтобы улучшать жизни людей, проживающих в дрянных районах, предполагается сломать жизнь тем, кто живет в приличных районах.

Фото jpgazeta.ru

Почему Джо Байден хочет избавиться от пригородов? Виновата, как всегда, политика. Жители таких поселков традиционно являются колеблющимися и могут поддержать на выборах как демократов, так и республиканцев.

Но перед Байденом стоит определенная цель – превратить страну в однопартийное государство. Именно поэтому он хочет переделать пригороды в города, в которых обычно побеждают демократы.

Из десяти крупнейших городов США девять находятся под управлением демократов. Из 50 крупнейших они контролируют две трети. Впрочем, это не значит, что они хорошо управляют городами. Многие из них на грани краха из-за засилья мигрантов и нищеты. Но это мало кого волнует и демократы стремятся превратить в гетто всю Америку.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.