Статьи

Россиянка обнаружила в своей квартире скрытые камеры в кондиционерах

Жительница Подмосковья обнаружила в кондиционерах скрытые камеры, когда решила починить их. Так за ней следил ее бывший муж. Об этом сообщает kp.ru.

По словам россиянки, когда в регион пришла жара, она пыталась включить кондиционеры. Однако не смогла этого сделать, поэтому спустя время попросила своего отца починить технику. Оказалось, что внутри кондиционеров не хватало блока управления — вместо него были установлены камеры наблюдения.

Женщина выяснила, что их установил ее бывший муж, с которым она недавно разошлась. Он был специалистом в сфере IT.

«Когда я заговорила о поломке кондиционеров, он порывался приехать вместе с электриком, но я сказала, что не пущу его в квартиру. Тогда он сам признался, что в кондиционерах нет блоков управления, а вместо них установлены скрытые камеры. Я такого от него не ожидала, ведь совсем недавно он был ярым противником камер», — отметила потерпевшая.

Кроме того, она подчеркнула, что рассталась с мужем в связи с тем, что он начал распускать руки.

«Последней каплей стала ссора, когда он схватил меня за волосы, а потом начал душить, в это время у меня на руках был ребенок, я пыталась вырваться и прокусила ему палец. Тогда я сказала, что напишу на него заявление, а он ответил, что мне никто не поверит, потому что он умеет бить, не оставляя следов», — добавила жительница Подмосковья.

Ранее в Тюмени прокуратура проверила торговый центр, в котором руководство установило в туалетах камеры видеонаблюдения.

Россиянка обнаружила в своей квартире скрытые камеры в кондиционерах

Благодаря невыносимой жаре, жительница Подмосковья узнала, что кто-то за ней подглядывает

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.