Общество

В Москве пять привившихся от COVID-19 россиян выиграли автомобили

В Москве пять привившихся от COVID-19 россиян выиграли автомобили. Розыгрыш первых авто прошел в эфире телеканала «Москва 24» в рамках акции «Вакцина рулит». Об этом в среду, 23 июня, сообщается на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

В первом розыгрыше приняли участие те, кто вакцинировался с 14 по 20 июня. Победителей определили методом случайного выбора: ими стали Лусинэ Ашотовна, Сергей Евгеньевич, Ирина Борисовна, Дмитрий Игоревич и Светлана Сергеевна. Организаторы конкурса свяжутся с каждым из участников и сообщат, как и где они смогут забрать автомобиль.

Участвовать в акции «Вакцина рулит» могут граждане, которые с 14 июня по 11 июля впервые получают первый компонент вакцины от коронавируса. Автомобили стоимостью порядка миллиона рублей будут разыгрываться раз в неделю. Новые победители станут известны 30 июня, 7 июля и 14 июля.

В Москве продолжают действовать ограничения, связанные с пандемией. Так, 22 июня был введен временный запрет на концертные, зрелищные, развлекательные мероприятия с присутствием более 500 человек. Кроме того, с 28 июня в Москве посещать заведения общественного питания смогут посетители, которые сделали прививку, переболели COVID-19 в течение последних шести месяцев, либо имеют отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение трех дней.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.