Космос

Какие новые гипотезы об НЛО появились в 2021 году

В последнее время в СМИ появляется все больше шокирующих гипотез насчет НЛО и их частых появлений в разных точках мира. Многим очевидцам удалось заснять на видео и фото эти странные объекты в небе.

Как объясняют люди видео и фото с заснятыми НЛО

«20 мая 2021 года в алтайском крае началось вторжение пришельцев», – так решил очевидец, который заснял в небе странный серый объект прямоугольной формы.

Стоит отметить, что с начала 2021 года почти каждый день очевидцам удается запечатлеть НЛО. Многие специалисты утверждают, что это фейковые изображения, которые мошенники массово делают с помощью видеоредакторов. Однако есть факты, когда светящиеся НЛО были засняты случайно, например, в прямом эфире новостного выпуска на английском телевидении в марте 2021 года.

Одни люди считают НЛО шуткой природы. Другие предполагают, что человечество имеет дело с представителями внеземной цивилизации. А физики уверены в том, что такие невероятные явления объясняются гипотезой Эйнштейна о параллельных мирах.

Какая гипотеза насчет черных дыр была у Стивена Хокинга

Теория о существовании параллельных миров уже давным-давно не дает покоя лучшим умам человечества. О них упоминается в различных религиозных учениях, например, в буддизме и индуизме.

Знаменитый ученый Стивен Хокинг выдвинул предположение, что во время зарождения Вселенной, возможно, был повторный взрыв и не один. Каждый из них дал начало образованию новых миров. Черные дыры, по его суждениям, могут быть своеобразными туннелями для перемещения из одной Вселенной в другую.

Однако перед самой смертью Хокинг изменил свое мнение. Теперь ученые выдвигают все новые и новые гипотезы по поводу черных дыр.

Примечательно, что профессор калифорнийского университета Джон Фриксил вместе с другими учеными выдвинул еще более шокирующую гипотезу. Он считает, что черная дыра может не только поглощать солнечный свет, но и выдавать некую информацию о ней самой.

Каким образом НЛО могут использовать черные дыры для своих целей

Некоторые ученые уверены, что внеземная цивилизация «с той стороны» уже научилась использовать черные дыры по своему усмотрению. Они теперь используют данный способ передвижения между Вселенными, как «метро».

Что касается внезапных появлений и исчезновений НЛО, как предположили специалисты, они являются прямым доказательством того, что визитеры из параллельных миров используют именно черные дыры.

«Даже в свое время Эйнштейн предполагал, что скорость света не конечна. И поэтому наш мир устроен не так, как мы его себе представляем», – заявил Игорь Соколов, глава Ассоциации «Протоистория».

По его словам, НЛО используют так называемые «червячные проходы» между мирами, изгибая неким образом пространство и время. Такой способ, по мнению ученого, гораздо сокращает путь для перехода в другое измерение.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.