Спорт

Черчесов высказался по поводу решения Дании не пускать россиян на игру Евро-2020

Главный тренер российской национальной сборной Станислав Черчесов дал комментарий относительно решения датских властей не пускать фанатов из России на встречу чемпионата Европы в Копенгагене.

По информации источника, скандинавская страна не собирается делать исключения для российских любителей футбола, которые хотели попасть на матч своей сборной. Власти Дании причиной такого решения называют тот факт, что РФ значится в списке государств с повышенной степенью эпидемиологического риска.

«Это неприятный момент, особенно для тех, кто купил билеты. Для нас подобное тоже не плюс. Если это политический момент, то такое вообще ни в какие ворота не лезет», — сказал Черчесов в интервью.

Напомним, что континентальное первенство пройдёт с 11 июня по 11 июля. Россияне свой первый матч в рамках Евро-2020 проведут против бельгийцев. Игра состоится 12 июня в Санкт-Петербурге. Этот же город 16 июня примет поединок подопечных Черчесова против сборной Финляндии. С Данией россияне сразятся 21 июня в Копенгагене.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.