Общество

В Сочи мужчина объяснил, зачем убил двух приставов. Видео

Землю, постройки на которой приставы пришли сносить, «не давали оформить», рассказал подозреваемый в убийстве двух сотрудников ФССП. Власти заявляли, что постройки незаконны.

Двух приставов расстреляли в Сочи

Мужчина открыл стрельбу по приставам, которые пришли выселять его семью из дома по решению суда. Позднее он сдался полиции.

В Сочи в перестрелке убиты двое приставов, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По информации Telegram-канала «112», это произошло в Адлере на улице Просвещения.

«На место стянуты силы города. Перестрелка, со слов очевидцев, продолжается», — сообщил канал.

Человека, открывшего стрельбу, позднее задержали.

В ГУ МВД по Краснодарскому краю позднее пояснили РБК, что приставы приехали выселять семью из дома по решению Адлерского суда, но хозяин открыл огонь. Как передает канал Lifeshot, он вел стрельбу из незарегистрированного ружья. По данным канала, мужчине 61 год, его зовут Вартан Кочиян. Эту информацию подтвердил Telegram-канал «112», сообщив, что к дому приехали трое приставов. Третий мужчина, по его данным, не пострадал.

«На место выехали следователи СК», — сообщили РБК в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю. РБК обратился за комментарием в Федеральную службу судебных приставов по Краснодарскому краю.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.