Спорт

Бокс, Флойд Мейвезер — Логан Пол: Обзор боя, результаты, кто победил (видео)

Вчера в США состоялся показательный поединок между 44-летним экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и 26-летним блогером Логаном Полом. Официальных боковых судей на этом поединке не было, и победитель, хоть и неофициальный, мог определиться только в случае нокаута, который был разрешен Спортивной комиссией штата.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Пол назвал бой с Мейвезером одним из величайших моментов своей жизни

Американский видеоблогер Логан Пол в понедельник, 7 июня, поделился своими впечатлениями от поединка с боксером из США Флойдом Мейвезером.

По словам 26-летнего блогера, этот бой стал одним из главных событий его жизни.

«Черт возьми, я больше никогда не хочу слышать, чтобы кто-нибудь говорил мне, что что-то невозможно. Тот факт, что я здесь с одним из величайших боксеров всех времен… Это один из величайших моментов в моей жизни», — цитирует его MMAFighting в Twitter.

Пол также отметил, что разделить с Мейвезором ринг — это «самая крутая вещь на свете», и признался, что боксера сложно ударить.

Комментируя ожидания болельщиков насчет второго боя с легендарным боксером, ютьюбер заявил, что не знает, «что ждет нас впереди».

7 июня в Майами на арене Hard Rock Stadium прошел выставочный поединок между боксером Флойдом Мейвезером и блогером Логаном Полом, который завершился ничьей. Поединок в прямом эфире транслировал телеканал РЕН ТВ.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.