Экономика и Финансы

Респектабельное кресло для успешного руководителя

Длительность рабочего дня будет не так утомительна, если офисное кресло руководителя будет качественным и удобным. Они создаются таким образом, что позвоночник главы компании всегда находился в естественном положении во время переговоров, работе за компьютером или просмотре важных бухгалтерских отчетов.

Роскошное кожаное кресло поможет не сомневаться в правильности решений и позволит при любых обстоятельствах чувствовать себя на высоте.

Особенности кресел для руководства

Даже при беглом осмотре кресла директора и персонала станет очевидна их разница. Прежде всего, в габаритах. Оно более крупное и массивное, спинка его доходит до головы начальника, когда как спинка операторских кресел поддерживает только позвоночник сотрудника. Безусловно, разница также в используемых материалах.

Самые распространенные характеристики:

— Полиуретановый или алюминиевый каркас;

— Лучевая опора с пятью направляющими;

— Эргономичная спинка, поясничный валик, скругленные края;

— Кресло снабжено свободно двигающимися колесиками;

— Подлокотники, в основном, из натурального дерева.

Кстати, бывают кресла и без подлокотников, но они уместны в том случае, если они задевают офисные столы, точнее их столешницу. Но в основном все-таки подлокотники есть.

Еще одна полезная функция для руководителей — механизм качания. Процесс качания особенно не заметен, но при этом он дает хотя бы на непродолжительное время максимально расслабить спину, особенно если впереди серьезное совещание или важные переговоры.

Практические рекомендации

Мебель для персонала Riva — это мебель которая должна быть надежной, удобной, долговечной, экологичной и привлекательной. Практически вся такая мебель создается таким образом, чтобы не навредить естественной осанке сотрудников, а главное способствовать расслаблению суставов и не быть причиной чрезмерного переутомления.

Обычно для кабинета руководителя подбирается кресло, выполненное в классическом стиле, при сочетании натуральной кожи с деревянными подлокотниками. Преобладающие цветовые гаммы — черный, бордовый, коричневый и синий.

Редко, но можно встретить яркую обивку и нестандартные конструкции. Не ошибется с выбором тот, кто подбирает кресло с учетом своих физиологических особенностей и особенностей интерьера кабинета.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.