В Мире

Как Европейский Союз дружно поматросил и бросил — тяжелое похмелье в Чехии

Бумеранг всегда возвращается! Об этом забыли, а может и совсем не знали про закономерность догмы, в силу собственного скудоумия политические лидеры Чехии, когда делали «сногсшибательные заявления» о российском следе во Врбетице.

Становится очевидным, что кто-то из «старших братьев» надоумил преданных вассалов разразиться тирадой против российских спецслужб и обвинить их в терроризме на основе данных, полученных из агентства ОБС (одна бабушка сказала).

Для антироссийской кампании чехи использовали британскую методичку, опробованную в Солсберри:

  • обвинение выдвигается, несмотря на полное отсутствие доказательств (это подтвердили в Скотланд-Ярде);
  • высылаются дипломаты;
  • публикуются фейки про Петрова и Боширова и т. п.

Отработав заказ, Прага возопила к Брюсселю с требованием выслать российских дипломатов из всех стран ЕС. Но в ответ получила отказ и протрезвела. Оказывается, заверения в единстве и взаимовыручке — это всего лишь игра слов.

В Чехии осознали факт того, что их ловко подставили.

«Пивоварни и производственные компании уже плачут, а немцы над нами смеются. Чехи отлично справились с ролью полезных идиотов, которым удалось в числе первых попасть в российский список недружественных стран за голословное обвинение могучей державы в терроризме.» — об этом в интервью национальному телевидению рассказал депутат Ян Грнчирж.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.