Общество

Самые модные кроссовки весны и лета 2021

Ни для кого не секрет, что истинные любители кроссовок всегда стараются приобретать только самые качественные пары, и сегодня сделать это может абсолютно любой покупатель. Купить Yeezy Boost 350 v2 с расширенной гарантией от поставщика, например, в наше время можно в самых разных магазинах. Однако не забывают настоящие фанаты такого вида обуви и о том, чтобы она была модной. При этом, как известно, мода меняется постоянно, и в 2021 году самые модные кроссовки для весны и лета представляются довольно разнообразными. При этом стиль ретро, как оказалось, должен быть наиболее заметен сегодня.

В силе ретро

Как говорится, новое — давно забытое старое, и именно поэтому сегодня кроссовки в стиле ретро особенно актуальны. Конечно, такая обувь отличается классическим флером, который может оказаться не по вкусу представителям нынешнего поколения, однако на самом деле пара кроссовок в таком стиле обязательно привнесет очень современный вид в тот или иной образ.

Беговые кроссовки

Несмотря на то, что беговые кроссовки ныне также в тренде, не стоит считать, что людям, не занимающимся физическими упражнениями, они не подойдут. Дело в том, что речь тут не столько о желании бегать, сколько о необходимости держать свои ноги в удобстве, и именно беговые кроссовки считаются в этом плане идеальным вариантом.

 

Цветные блоки

Что касается цветных блоков, они уже более десяти лет остаются популярными. Впрочем, это и не должно удивлять, ведь во все времена истинные модники любили выглядеть ярко, и сегодня в этом плане мало что поменялось. Особенно такие кроссовки подойдут тем, кто очень любит лаконичный стиль. Стоит отметить, что в текущем году стилисты настоятельно рекомендуют не ограничиваться лишь тремя яркими полосками, а покупать кроссовки, которые отличаются куда большим разнообразием цветов.

Классические кеды

Наверное, не стоит и говорить, что классические кеды на манер Converse остаются популярными со дня их появления, а временами и вовсе кажется, что их начинают любить ещё больше, и именно те люди, которые то и дело следят за модой. В 2021 году такая обувь также должна оказаться в гардеробе каждого, кто хочет выглядеть притягательно и действительно стильно. Мужчинам рекомендуется носить их сегодня в сочетании с такими вещами:

  • Джинсы, протёртые в коленях
  • Чёрные брюки
  • Мятые футболки
  • Бриджи

При этом девушки будут по-настоящему привлекательны, если наденут классические кеды вместе с плащом в стиле ретро.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.