Статьи

Бузова сообщила об экстренной операции: «Ситуация острая»

 

Фото: buzova86/Instagram.com

Певица и телеведущая Ольга Бузова вновь вышла на связь с подписчиками из больницы. До сих пор точно неизвестно, что случилось со звездой. Вероятно, ее экстренно госпитализировали. Отчасти она сама подтвердила эту информацию в одном из последних постов в Instagram.

«Экстренная операция произошла 5 мая, реанимация, плохо отошла от наркоза, сейчас болезненное восстановление», — подчеркнула она.

Певица отметила, что не хотела ничего говорить о произошедшем, однако вышла на связь «во избежании разных идиотских слухов». При этом она добавила, что «ситуация пока острая», и диагнозы она сообщать не будет, так как «стала суеверной».

Позднее она записала несколько видео в сториз. «Я такая отекшая, это ужас», — признается на камеру Бузова. По ее словам, врачи ругают ее за то, что она мало ест.

В пятницу ей стало легче, но температура не спадает, и она постоянно плачет. Также ощущает сильную слабость.

Накануне, 6 мая, Ольга Бузова выложила в сториз Instagram видео, в котором обратилась к поклонникам. Она попросила прощения за то, что держала их в неведении. Как оказалось, звезда два дня уже не появлялась в сети и не давала никаких комментариев журналистам. Зато появились сообщения о ее госпитализации. При этом в Сети некоторые считают, что это часть хайпа, как история с любовным романом и женитьбой на Даве.

Источник

Сестра Бузовой пожаловалась на травлю после ее госпитализации

Третий день в СМИ активно обсуждается тема госпитализации телеведущей Ольги Бузовой. По некоторым данным, ей понадобилась срочная операция, которую провели под общим наркозом. При этом пострадала не только сама певица, но и ее младшая сестра Анна: ее обвинили в равнодушии и начали травить в соцсетях.

Желают повторного инсульта и смерти

Подписчики посоветовали Анне не обращать внимания на нападки хейтеров. Однако девушка призналась, что ей пишут настолько ужасные гадости, что ей трудно сохранять спокойствие.

«Стараюсь не реагировать. Плохо получается, блин. Особенно когда смерти желают и повторного инсульта. Это сложно не воспринимать», – написала в комментариях в Instagram сестра Ольги.

О госпитализации Ольги стало известно в минувшую среду. Причина недомогания телеведущей до сих пор остается тайной за семью печатями, однако известно, что хирургическое вмешательство было экстренным.

Сама Бузова только спустя два дня вышла на связь с подписчиками. Девушка медленным и запинающимся голосом объяснила, что отходила от наркоза. Ночью у нее поднялась температура, но в целом все хорошо – артистка находится под контролем врачей.

«Главное, что мама с папой знают: все хорошо. Не переживайте, все нормально», – заверила Ольга.

Отметим, что младшая сестра Ольги несколько месяцев назад перенесла инсульт. Анне вовремя оказали помощь, поэтому она быстро восстановилась.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.