Общество

В Свердловской области арестовали мужа погибшей девушки-блогера — он во всем сознался но есть сомнения

В Свердловской области арестован муж погибшей девушки Кристины Журавлевой, которая была блогером в Instagram. Об этом 7 мая сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах.

«Основная версия — семейные проблемы. Он находится под стражей», — рассказал собеседник информагентства.

Ранее в этот день стало известно, что Дмитрий Журавлев сознался в смерти свой жены Кристины Журавлевой — Instagram-блогера. Мужчина заявил, что его жена часто устраивала скандалы и он этого не выдержал, дополняет E1.RU со слов источника.

5 мая стало известно, что тело девушки обнаружили под Екатеринбургом, по данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Уточняется, что друзья и подписчики забеспокоились, когда Журавлева перестала регулярно выкладывать фотографии. Последняя публикация датировалась 3 апреля. Знакомая девушки Вероника Воронина в соцсетях делилась, что блогер не выходила на связь более двух недель. Когда до Журавлевой удалось дозвониться, трубку взял ее муж, сообщивший, что девушка намеренно скрывается.

Источник

Муж блогерши из Екатеринбурга сознался в ее убийстве

Муж бьюти-блогерши Кристины Журавлевой из Екатеринбурга сознался в ее убийстве, он подписал признательные показания.

Мужчина явился в полицию на допрос в неадекватном состоянии.

«Судя по всему, он был под воздействием психотропных веществ. В полиции на него надавили, и мужчина подписал признательные показания о том, что он убил жену. Однако следователи склонны сомневаться в этом признании», – рассказал изданию источник. Версия о том, что именно муж убил блогершу, пока остается основной, но не единственной. Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти девушки.

По словам представителя СУ СК РФ по Свердловской области Александра Шульги, правоохранители тщательно проверяют круг общения блогерши и возможные конфликты в семье.

Кристина Журавлева пропала из соцсетей в середине апреля. С этого времени она не выходила на связь, не публиковала посты. Разыскивать ее не торопились ни муж, ни близкие, ни подруги. В полицию и поисковые отряды никто не обращался. Первыми тревогу забили подписчики девушки. Затем кто-то из знакомых Кристины додумался позвонить ее мужу. Дмитрий ответил, что жена от него ушла. Ее тело случайно обнаружили в лесу под Арамилем и долго не могли опознать. Известно, что Журавлева в последние время влезла в долги, на ней висели кредиты во многих банках.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.