В России

Володин: в ГД подготовят детальный план исполнения Послания Президента

Реализация Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ — приоритет для Госдумы, подчеркнул Председатель ГД Вячеслав Володин.

«В течение недели до следующего пленарного заседания проведем обсуждение вопроса реализации Послания Президента совместно с профильными комитетами и подготовим детальный план его исполнения», сказал он.

Напомним, сегодня президент утвердил перечень поручений по реализации своего Послания ФС РФ, документ опубликован на официальном сайте Кремля.

Ранее, 21 апреля Президент РФ Владимир Путин выступил с посланием Федеральному Собранию Российской Федерации. В своей речи он обозначил ключевые задачи, которые стоят перед Россией в нынешнем году.

Основная часть Послания ФС РФ была посвящена социальным вопросам — здравоохранению, поддержке семей с детьми. Как заявил спикер Госдумы, первоочередные поправки, направленные на его реализацию, будут рассмотрены в приоритетном порядке для того, чтобы они вступили в силу в установленный Президентом РФ срок — 1 июля.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.