Культура

Застрявший в китайском шоу талантов Produce Camp россиянин поделился впечатлениями

Застрявший в китайском шоу талантов Produce Camp 2021 житель Владивостока Влад Иванов поделился впечатлениями после проекта, отметив, что за время участия получил хороший опыт.

По данным «РИА Новости», молодой человек присоединился к шоу талантов в качестве переводчика, после чего ему предложили самому пробовать поучаствовать в Produce Camp 2021. Изначально участие юноши в шоу должно было продлиться не более двух недель, но он пробыл в числе участников месяц, так как жители КНР голосовали за него, что помогало ему переходить в следующие туры.

В одном из эфиров Иванов признался, что больше не хочет быть участником шоу. Его мечта — заниматься дизайном и работать моделью.

После этого пользователи Сети Twitter запустили флешмоб в поддержку молодого человека с хештегами #свободулелушу и #FreeLelush (на проекте он взял себе псевдоним Lelush), призывая отпустить Иванова на родину, а его поклонников — не голосовать за него.

«Я благодарен шоу, думаю, это был хороший опыт для меня. И благодарю фанатов, что отпустили меня», — рассказал юноша в интервью китайскому журналу New Weekly, видео которого опубликовано в социальной сети Weibo.

24 апреля состоялся финал шоу, на котором в группу попали 10 человек. По итогам зрительского голосования Иванов не вошел в их число.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.