Финансы

Турецкая недвижимость пользуется спросом среди иностранцев

Турция не перестает привлекать иностранных граждан доступным и элитным жильем. Побывав однажды в этой теплой стране, некоторым туристам уже не под силу избавиться от мысли о покупке здешней недвижимости. Специалисты риэлтерской компании «Nestin Property» помогут подобрать объект недвижимости в Турции, удовлетворяющий конкретные интересы клиента. Сотрудники компании сопровождают инвестора на каждом этапе сделки.

В чем секрет востребованности турецкой недвижимости?

Главный аргумент, предопределяющий привлекательность турецкой недвижимости в глазах инвестора, заключен в сочетании комфорта, высоких стандартов жизни и финансовой выгоде. С помощью сотрудников профильного агентства покупка недвижимости в Турции обретает вполне реальные перспективы. Приобретение квартиры или виллы на турецком берегу ускоряет получение ВНЖ и статуса гражданина. Более того, инвестировав в строящийся объект, можно сэкономить до половины суммы за счет перепродажи после сдачи дома в эксплуатацию.

Преимущества покупки недвижимости в Турции:

  • Широкий диапазон цен. Рынок турецкой недвижимости предлагает множество типов жилья в разных уголках страны. Здесь можно купить квартиру по цене от $25 000 или обзавестись элитной виллой в первой линии за полмиллиона. Менеджеры Nestin Property внесут определенность в вопрос выбора и покупки подходящего объекта.
  • Комфортный климат и условия жизни. Мягкий средиземноморский климат с преобладающей солнечной погодой не может не радовать человека, проживавшего ранее в северных регионах с отнюдь не теплыми деньками. Рынки, супермаркеты и магазины розничной торговли реализуют товары по доступным ценам, а общие ежемесячные расходы семьи соизмеримы с доходами. Еще один весомый плюс – лояльная система налогообложения, щадящая кошельки как коренных туркав, так и приезжих иностранцев.
  • ВНЖ по упрощенной схеме. Покупка недвижимости в Турции позволяет получить вид на жительство значительно быстрее обычного. Дети, чьи родители получили данный документ, получают право на бесплатное школьное образование.
  • Гражданство при покупке дорогой недвижимости в Турции. По истечении определенного времени или при покупке апартаментов стоимостью свыше $250 000 иностранный инвестор может подавать документы на получение местного паспорта.
  • Удобные условия для работы, бизнеса и образования. Правительство Турции заинтересовано в экономическом развитии своей страны, поэтому предлагают комфортные условия для ведения бизнеса, трудовой деятельности и получения образования в местных ВУЗах.

Стабильная политическая обстановка и растущая экономика делают инвестиции в заморские квадратные метры финансово выгодным капиталовложением с дальнейшей перспективой. Специалисты Nestin Property помогут подобрать недвижимость в Турции недорого в любом курортном уголке средиземноморья и не только.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.