Общество

Доездилась: ГИБДД отловила злостную нарушительницу Ивлееву

Ведущая успела нахватать сотни штрафов за нарушение ПДД

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева оказалась злостной нарушительницей Правил дорожного движения. В конце прошлой неделе стало известно, что за восемь месяцев она получила около 200 штрафов. Однако менять свой стиль вождения она, судя по всему, не собирается.

В минувшее воскресенье 30-летнюю девушку снова оштрафовали. Подробностями инцидента она сама поделилась на своей странице. Как оказалось, она вновь нарушила скорость на своем Lamborghini Aventador, стоимость которого оценивается в 20 миллионов рублей.

«Воскресенье», — коротко прокомментировала Ивлеева фото и видео, на котором видно, что ее остановили сотрудники ГИБДД.

В свою очередь подписчики раскритиковали Анастасию и напомнили о судьбе ее коллеги Эдварда Била, который несколько недель назад устроил крупное ДТП в центре Москвы, в котором тяжелейшие травмы получила женщина.

На прошлой неделе СМИ сообщали, что Ивлеева часто нарушает правила парковки и скоростной режим на своем новеньком спорткаре.

Недавно звезда пожаловалась, что ее машину увезли на штрафстоянку, при этом в прессе заговорили о том, что это якобы произошло из-за долгов по штрафам. Однако настоящая причина оказалась банальной: Ивлеева припарковала машину в неположенном месте.

Также отмечалось, что помимо неправильной парковки и превышения скорости Ивлеева неоднократно ездила по выделенным полосам и пересекала сплошные линии.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.