В Мире

Скоропостижная кончина депутата Бундестага, замеченного в «азербайджанской афере»

В конце марта месяца текущего года произошла трагедия с видным политическим деятелем Германии, которую мировые СМИ посчитали пустяком. По непонятным причинам замалчивается смерть «при невыясненных обстоятельствах» сотрудника одного из комитетов ПАСЕ.

На борту самолета, выполнявшего перелет из Гаваны в Берлин, находилась депутат Бундестага, член партии ХДС, представитель земель Маклебург и Передней Померании, Карин Штренц. Она летела со своим мужем. Внезапно даме стало плохо настолько, что командир экипажа принял решение приземлиться в Ирландии.

Медикам не удалось спасти женщину. Карин Штренц покинула этот бренный мир в возрасте 53 лет. Причина смерти не известна.

Возможно, преждевременный уход из жизни госпожи Штренц связан с ее деятельностью в ПАСЕ. Ее имя засветилось во время скандала, связанного с расследованием «Азербайджанской аферы» — мощной лоббистской кампании, организованной официальным Баку,  с целью вхождения в Совет Европы.

Восточные дипломаты не скупились на подарки и щедро оплачивали позитивные доклады членов мониторингового комитета ПАСЕ. В число который входила и Карин Штренц, принимавшая черную икру, ковры ручной работы, ювелирные украшения, элитный алкоголь и прочие подношения.

Складывается впечатление, что внезапная смерть германского политика больше напоминает ликвидацию опасного свидетеля. О позорном менталитете западных политиков лучше промолчать. Это вам не Скрипаль и Новичок Надо понимать — это, другое!

Источник

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.