Общество

«Это неприятно»: Лариса Долина устроила скандал на шоу Максима Галкина

В новом выпуске шоу «Музыкалити» Максима Галкина приняли участие певицы Лариса Долина и Валя Karna.val. Валя — она известна в определенной аудитории — с ходу заявила, что у нее нет специального музыкального образования, но она готова его получить «просто так». У Вали в TikTok 14 млн подписчиков, Долина в ответ заявила, что при поступлении это не будет иметь никакого значения.

Долина отметила, что возглавляет кафедру эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры (МГИК). Она призналась, что послушала выступление Karna.val — и девушке надо учиться, чтобы управлять своим голосом. «Он пока тебе еще не подчиняется», — добавила Долина.

Желание уйти из студии передачи возникло у Долиной, когда она прослушала песню группы ДЛБ «На, попей». «Макс, можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то – разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда», — сказала Долина. Артистка добавила, что Валя не попадает ни в одну ноту, но при этом спорит с ней и пытается что-то доказать.

«Вы ни разу не попали ни в одну ноту!» — проговорила Долина. «Вы уже сказали это шесть раз», — ответила Karna.val. «Девочки, не ссорьтесь!» — начал успокаивать артисток Галкин. Долина добавила, что в искусстве не может быть несколько правд, человек может либо хорошо петь, либо плохо петь.

В итоге Долина поставила «единицу» песне ДЛБ, но затем остыла. «Если ты бросишь торшером в Валю, будут бешеные просмотры!» — сказал Галкин. После этого Долина немного остыла, и передача закончилась без эксцессов.

Источник

1 комментарий

Ал 09.04.2021 at 08:01

Довели своим блеяньем автотюнным Ларису Александровну.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.