Общество

СМИ сообщили об острой нужде Собчак в деньгах

Телеведущая Ксения Собчак сильно нуждается в деньгах, и по этой причине сейчас она сейчас соглашается на любую рекламу в соцсетях. Так один из промоутеров предположил, что журналистке нужны средства для достройки своего дома.

Перед рождением сына Платона Собчак приобрела таунхаус на Рублевке, в элитном коттеджном поселке «Горки-8», где и живет сейчас. Однако после развода и повторного брака с режиссером Константином Богомоловым телеведущая задумалась о строительстве второго дома в то же поселке, сообщает сайт KP.Ru.

«Сразу могу сказать, у меня большие планы на будущее. Чтобы потом дом не перестраивать. У меня там будет большая спальня с большой гардеробной. И, конечно же, бассейн для Платона (сына Ксении — «МК»), — заявляла Собчак в интервью Лере Кудрявцевой.

В свою очередь строители рассказали, что ведущая решила возвести особняк площадью 1000 квадратных метров из финской северной сосны. Новоселье она якобы планировала отметить еще прошлым летом, но из-за пандемии кризиса стройка была заморожена. Дом до сих пор остается недостроенным.

Не исключено, что Собчак не может достроить особняк из-за нехватки денег. Так промоутер Алина Красная заявила изданию, что Ксению многие критикуют за интервью со скопинским маньяком, однако ее поступок объясняется необходимостью вызывать хайп — корпоративов, которые могла бы вести Собчак, сейчас почти нет.

«Судя по всему, у нее сейчас нет свободных средств, чтобы достроить дом. Из-за кризиса Собчак соглашается на любую рекламу в Инстаграме. Хвалит даже не особо топовых дизайнеров. Зато за это получает гарантированный миллион рублей. Столько стоит ее рекламный пост», — рассказала Красная, отметив, что и на рынке рекламы в соцсетях сейчас заметный провал.

Косвенно материальные трудности ведущей подтвердил недавний эфир с психологом, который, по некоторым данным, платит звездам за рекламу не менее полутора миллиона рублей. По ходу стрима он вынес вердикт о том, что Платон якобы более близок со своим отчимом Богомоловым, нежели с родителями.

«Когда платят такие большие деньги за рекламу, Собчак готова разбирать у всех на виду даже внутрисемейные дела. А значит, с финансами у нее и правда сейчас не очень хорошо», — заключила собеседница издания.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.