Общество

Певица Калашникова раскрыла детали скандальной фотосъемки в Дубае

Певица и блогер Анна Калашникова в интервью «Комсомольской правде» раскрыла подробности скандала с задержанными за обнаженную съемку в Дубае девушками.

Как выяснилось, артистка знакома с другом бизнесмена, который организовал съемку. Тот решил устроить фотосессию в здании знакомого Калашниковой. По словам певицы, в съемках участвовали гражданки Украины, а сам организатор съемки не подозревал о последствиях. При этом действия предпринимателя Калашниккова назвала безумием.

«Позвал десять девочек с Украины и не думал, что так все закончится. Он до сих пор не понимает, почему девочек задержали, держат под стражей в тюрьме. Я так и не поняла, зачем он раздел девочек на балконе, зачем он устроил такое безумие в мусульманской стране», – сказала Калашникова.

Певица предположила, что модели, согласившиеся на фотосессию, получили много денег, но не задумались о последствиях. «Неужели они не понимали, что их арестуют», – выразила недоумение Калашникова.

Ранее в социальных сетях был опубликован видеоролик, на котором полностью обнаженные девушки позировали на балконе высотного здания в курортном районе Dubai Marina. В фотосъемке принимали участие 12 моделей, им грозит до шести месяцев тюрьмы. Россиянок среди них не было. Организатором фотосессии был гражданин России. Он может получить наказание до полутора лет тюрьмы.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.