Культура

Зрители считают, что разоблачили Неваляшку в шоу «Маска»

Москва, 6 апреля. Зрители популярного шоу «Маска» на телеканале НТВ считают, что разоблачили артиста, который скрывается под костюмом Неваляшки. Мнением они поделились в соцсети Twitter.

Восьмой сезон проекта оказался наиболее непредсказуемым и загадочным. Номинантами на вылет в последнем выпуске стали Крокодил, Единорог и Белый Орел. Судьи и телезрители программы предпочли спасти Белого орла и Крокодила, а Единорог выбыл из «Маски».

Зрители и члены жюри удивились, узнав, что за маской мифического существа скрывалась финалистка «Фабрики звезд — 4», певица Ирина Дубцова. Однако особое внимание зрители передачи уделили Неваляшке. В соцсети Twitter многие предположили, что скрываться под костюмом может Стас Пьеха.

«Я лично очень хочу, чтобы под маской Неваляшки был Пьеха», «Последнее выступление Неваляшки — Стас Пьеха чистой воды», «Неваляшка — Стас Пьеха, стопроцентно», — отмечали телезрители.

Нашлись пользователи, которые усомнились в этом факте и продолжил настаивать, что в костюме Неваляшка выступает Юрий Гальцев.

Ранее СМИ обратили внимание, что поклонники шоу «Маска» восприняли как намек новую публикацию телеведущей Ксении Собчак в социальной сети Instagram. На фотографии звезда предстала в строгом костюме, который украшен необычным ожерельем. Шею ведущей обвивает золотая змея. В публикации Собчак пожелала подписчикам «ядовитейших снов» от имени «Женщины-Змеи».

Многие уверены, что любительница интриг намекнула на свое участие в «Маске». Фанаты считают, что телеведущая выступает в костюме Змеи.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.