Гороскоп

Шестое чувство: знаки зодиака с лучшей интуицией

Астрологи убеждены, что люди, рожденные под тремя знаками зодиака, наделены превосходной интуицией. Именно они чаще всего выигрывают в лотерею, оказываются в нужное время в нужном месте и не боятся рисковать. Все дело в том, что они могут предвидеть варианты развития событий и предугадать, что их ждет в будущем.

Третье место – Весы

Весы склонны к психоанализу. Они все время стараются разобраться в себе, но не могут определить, чего же хотят от жизни на самом деле. Тем не менее они обладают способностью предсказывать будущее, но этот дар им только мешает. Зная различные сценарии развития событий, они редко могут привести в равновесие чаши весов и теряются перед выбором пути.

Второе место – Близнецы

Близнецы довольно часто полагаются на свою интуицию, даже не замечая этого. Они подсознательно чувствуют, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Астрологи уверены, что, если бы не феноменальные способности, Близнецы постоянно попадали бы в передряги и нарывались на мошенников, пишет портал Clutch.

Первое место – Водолей

Этот знак считается самым мистическим во всем зодиакальном круге. Водолеи умеют вступать в контакт со Вселенной и всегда стараются объяснить происходящее. Однако окружающим их поведение часто кажется совершенно нелогичным.

Водолеи прекрасно осознают, что природа наделила их особым даром всегда знать чуть больше, чем другие, но предпочитают об этом молчать. Давать советы и наставления – не их кредо. Чаще всего они выбирают роль стороннего наблюдателя, при этом повторяя про себя: «Я так и думал».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.