Культура

Вьетнамцы восхищены поступком русской девушки на пляже местного курорта

Несмотря на вечное поливание «цивилизованного» сообщества западного мира всего русского грязью, именно славяне принесли в Европу понятие гигиены и приучили их к чистоте.

Французы придумали духи, чтобы перебивать зловоние, исходящее от немытого тела. А русские ежедневно умывались и раз в неделю купались в банях, о которых на западе слагают легенды.

Русские с молоком матери впитывают любовь к чистоте. Им претит жить в загаженном пространстве.

Во Вьетнаме туристка из России пришла покупаться, взяла пакет и собрала в него весь мусор, который был разбросан на пляже вокруг места ее отдыха. Для нас это обычное дело, но не для аборигенов.

Кто-то из местных жителей сделал видеозапись, как девушка сама(!) её никто не просил (!) собирает мусор. Ролик выложили на вьетнамском интернет-форуме. Пользователи оставили комментарии, в которых выразили восхищение поступком удивительной девушки.

Через два дня Соне Фирсовой, так зовут девушку, позвонил генсек вьетнамской ассоциации по защите окружающей среды Фам Ван Сон и поблагодарил ее за проявленную заботу о природе и хороший пример для других туристов и граждан.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.