Транспорт

Транспортно-экспедиционное обслуживание предприятий

Экономика России с каждым годом растет и “мужает”, развивается. При этом увеличиваются объемы как внешней, так и внутренней торговли – мы видим ежедневный положительный рост и развитие промышленных отраслей. Вот почему вопросы грузоперевозки и сопровождения так актуальны.

Совершенно не каждая компания может позволить иметь собственный парк грузовых автомобилей, который будет осуществлять грузоперевозки. Существуют маленькие организации, которые и вовсе об этом не могут подумать, но тем не менее объем грузоперевозок только растет, как и спрос на транспортное и экспедиторское обслуживание.

На сегодняшний день и грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Москву, и перевозки по всей России являются профилями транспортных компаний, которые готовы в любое время дня и ночи оперативно доставить груз в пункт назначения. Вместе с грузоперевозками предлагается и транспортно-экспедиционное обслуживание, которое сегодня становится ведущей специализацией таких логистических компаний как Ювента.

Автомобильный транспорт – самый безопасный транспорт в мире – он позволяет достичь решений экономических задач и целей. Авто, если он оснащен всем необходимым, способен дать компании нужное развитие, создать самые благоприятные условия, оптимально разместить промышленное производство, ускорить его развитие. Транспортное обслуживание дает возможность расширить возможные границы, развернуться с внутренними и внешними товарооборотами, рационально использовать ресурсы и, конечно же, добиться высоких и качественных результатов.

В настоящее время транспортно-экспедиционное обслуживание предприятий – это комплекс мероприятий, которые направлены на организацию и создание перевозок груза. Кроме того, это еще и поэтапная работа, которая занимается передачей товаров месту назначения, приемами грузов, сдачей их получателям.

Транспортное обслуживание – незаменимый процесс, который требует уверенности в каждом нюансе работы. Естественно, это особенно актуально, когда мы говорим о перевозках на километры. Здесь большую роль играет подготовка, упаковка, маркировка товара по направлению, погрузка и принятие груза, сопровождение в дороге, выполнение безопасных условий пути, выгрузка, оформление перечня необходимых бумаг, то, что называется бумажной волокитой.

Транспортно-экспедиционным обслуживанием предприятий также называют информирование заказчиков, выбор оптимального транспорта, создание правильного и рационального маршрута, корректировку длительности грузоперевозок.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.