Гороскоп

Гороскоп на 1 апреля 2021 года

Время раздвигать горизонты, деловые и личные. Подготовка к дальним путешествиям, к обучению, изучение иностранного языка, посещение храмов и беседа с философами приветствуются. Эти темы будут услышаны окружающими и поддержаны единомышленниками.

Энергии Земли: придёт Дарья, бережки у прорубей обломает. С днем Дарьи также были связаны такие хозяйственные заботы, как беление холстов. Вытканное полотно женщины стелили на снег, от снеговой влаги и промораживания оно становилось мягче, белее и прочнее. 1 апреля – день смеха с давних времен. Считалось, что именно в это время просыпается домовой, поэтому надо всячески обманывать друг друга, чтобы сбить домашнего духа с толку. Еще 1 апреля девушки умывались на берегу, произнося: «Талая вода к лицу, а меня, рабу Божью (имя), к венцу».

Энергии звезд: четверг — обычно благоприятный день для начала новых дел, деловых встреч и принятия важных решений. Символ этого дня — удача, духовность, богатство. День управляется Юпитером, который в астрологии считается счастливой планетой. Луна в Стрельце с 08:58 по мск повышает настроение, доброту и дружественность. Совместные проекты, обучение, путешествия и занятия спортом заряжают энергией на долгое время. Беседы на философские темы находят отклик и душевное понимание.

День сегодня прекрасен почти во всех отношениях. Время раздвигать горизонты, деловые и личные. Можно и нужно решать юридические вопросы, туристические и командировочные, эмиграционные в том числе. А также озаботиться собственным социальным статусом. Подготовка к дальним путешествиям, к обучению (получению образования), изучение иностранного языка, посещение религиозных организаций и беседа с философами приветствуются в такое время. Главное: эти вечные темы будут услышаны окружающими и поддержаны единомышленниками. День по-весеннему радостен — возрастает энергичность, желание прочувствовать тело и его возможности через физическую активность. Спорт, прогулки, движение – буквально жизнь.

Сегодня нужно строить планы на будущее. День просто создан для переговоров любого рода. В том числе с зарубежными партнерами. Можно отправляться к начальству, брать\давать деньги в долг. Что касается походов по магазинам – очень даже подходящий день для покупок любого рода. В том числе шикарных, крупных и дорогих; или объемных – большими оптовыми партиями. Главное – не переоценить свои возможности, деньги в такой период считаются плохо, буквально горят в руках. Игривые эротические настроения весь день витают в воздухе – и неплохо уделить внимание этой сфере жизни. И мужчины, и женщины настроены на любовь. Сильная половина человечества напористо-активна, предприимчива в достижении целей. Прекрасная – полна гармонии, любовного томления, готовности к весне во всех смыслах. Для посещения культурных мероприятий, просто для романтических или дружеских посиделок вечер более чем хорош. Можно отправляться в совместные путешествия, поездки, или просто их планировать.

Знакомства через интернет обещают быть интересными, но здесь, как и в жизни, нужна осмотрительность – Луна в Стрельце делает широту души максимально широкой, и наобещать сейчас всех звезд с неба легче легкого. Есть склонность переедать и злоупотреблять жидкостями, что может пагубно отразиться на здоровье и, следовательно, настроении. И особенно взбунтоваться грозит печень и желчевыводящие пути – они очень сильно реагируют при Луне в Стрельце на разного рода гурманские или алкогольные излишества. А вот и ложка дегтя: день, несмотря на все его шикарности, 19 лунный. С подвохом, мягко говоря. Поэтому соблюдаем правила. 1 – низменные инстинкты пробуждаются у многих в такой период, увы. Поэтому не общаемся с неприятными людьми. Просто уходим от общения – и все. Иначе всю кровь выпьют. 2 – если почувствовали себя плохо в каком-либо помещении или доме, тоже разворачиваемся и уходим. Избегаем также темных углов, закоулков, завалов. 3 – легко можно обмануться. Поэтому перепроверяем информацию снова и снова. И не верим всем подряд. 4 – идеальное время для чисток. Любых – дома, помещения, организма (легкая пища), мозгов (медитации, мантры, молитвы). Заглянуть в церковь не помешает.

Энергии дня:

«Прочитай и выучи наизусть: тьма имеет предел, и любая грусть преодолима, если построить мост; боль исчерпаема, горе имеет дно, если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо, и рецепт его крайне прост».

Ксения Желудова

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.