Общество

На фотографии 1917 года нашли «путешественника во времени»

В сети обсуждают появление фотографии 1917 года, на котором замечен человек, которого  многие сразу назвали «путешественником во времени», сообщает британский таблоид Express. На фото изображены взрослые люди и дети, сидящие на склоне холма. Среди собравшихся в одежде той эпохи можно заметить мужчину в футболке и шортах и без бороды.

Одна из женщин указывает рукой на мужчину. Подписчики удивляются, когда смотрят на фотографию. «Я просматривал эту книгу в детстве и заметил эту картинку. Она не только настоящая; но в то время я просто почувствовал, что его одежда слишком современная для того, чтобы быть на этой фотографии. Она все еще вызывает у меня озноб», — пишет мужчина. Кто-то считает, что мужчина выглядит так, будто его застали врасплох.

Впрочем, скептики утверждают, что на мужчине футболка, которую ввели для моряков ВМС США в 1913 году. Прическа тоже соответствует моде той эпохи, а шорты есть и на других мужчинах на снимке.

Данный снимок был сделан в Канаде во время пикника возле залива Сан-Джозеф в провинции Британская Колумбия. Само фото нашли в книге Лестера Рэя Петерсона «The Great Cape Scott Story», посвященной истории провинции и опубликованной в 1974 году.

Фото: Кадр из видео

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.