Общество

В курской больнице реаниматолог жестоко убили 21-летнюю медсестру

В Фатежской центральной районной больнице в Курской области мужчина жестоко расправился с 21-летней сотрудницей. Как оказалось, он задушил медсестру прямо на рабочем месте.

Следователи уже задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по региону, в ночь на 27 марта подозреваемый был в больнице вместе с сотрудницей. Между ними вспыхнул конфликт. В итоге он нанес ей телесные повреждения, а еще давил рукой в область шеи. В итоге смерть девушки наступила от асфиксии.

Посетитель больницы задушил молодого врача под Курском

По факту убийства медика возбуждено уголовное дело. Преступление произошло в учреждении в городе Фатеже.

Мужчина в возрасте 30 лет пришел в здание медицинского учреждения и по непонятным причинам напал на 21-летнюю сотрудницу. Он стал избивать ее, а затем придушил руками. Девушка скончалась от асфиксии. После трагедии больница работает в штатном режиме. С пациентами работают медики, оказывается вся необходимая помощь.

Подозреваемого в убийстве уже задержали, в ближайшее время его могут заключить под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.