Общество

Шоу «Маска» на НТВ могут убрать из-за слитого списка участников

Продолжение популярной программы «Маска» на телеканале НТВ оказалось под вопросом после случая с «рассекречиванием» списка участников.

Недавно на странице проекта в «Википедии» был опубликован список предполагаемых героев шоу «Маска». В их числе оказались Ирина Дубцова, Юлия Паршута, Иван Дорн, Тимати и многие другие.

При этом многие телезрители и специалисты в области музыки отметили, что обнародованный перечень, скорее всего, не является достоверным.

По мнению музыкального критика Евгения Бабичева, такой вброс может оказаться пиар-ходом со стороны создателей «Маски». Он не исключил и тот факт, что это могли быть проделки пользователей.

Несмотря на догадки о том, как в «Википедию» попала дезинформация, организаторы проекта предупредили, что совпадения в этой ситуации все же есть.

«У нас, конечно, все в шоке. Сейчас руководство пытается найти выход из сложившейся ситуации. Потому как смотреть зрителям будет неинтересно. Могу сказать одно: неточность в списке все же есть», — сообщили организаторы в беседе с журналистами «Собеседника».
Также стало известно, что телеканал НТВ пока не готов отказаться от популярного шоу, так как программа имеет высокие рейтинги.

Автор: Мария Базарева

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.