Общество

Как поздравить тещу с 8 марта и что ей лучше всего подарить

Поздравления для тещи на 8 марта нужно выбирать заранее, ведь маму своей супруги нужно хорошо поздравить. Кроме красивых стихов или прозы также стоит подобрать хороший подарок, и обязательно не стоит забывать о цветах.

Поздравления на 8 марта в прозе для тещи

Дорогая мама. Хочу поздравить вас с этим торжественным ярким праздником. Я благодарю вас за то, что подарили мне мою любимую супругу, вашу дочку. Пусть весна всегда живет в вашем сердце и душе, пусть для вас поют певчие птицы, несут счастье и радость в ваш дом. Здоровья вам большого, огромной радости и вечной любви.

Спешу поздравить вас, дорогая мама, с теплым праздником всех дам. Я искренне хочу поблагодарить за то, что подарили мне такую хорошую дочку, мою жену. Желаю вам крепчайшего здоровья, длительных лет жизни, дамского счастья и радости. Пускай впереди у вас будет много неожиданностей, но только приятных, маленьких и хороших моментов.

Дорогая теща. Поздравляю вас с 8 марта. Пускай в этот ясный и солнечный день в вашу честь будет все больше поздравлений и тостов. Пусть для вас всегда светит солнце и радует нескончаемым теплом. Желаю веселья и позитива, стремления всегда быть счастливой, желания радоваться каждому дню.

Дорогая теща. Поздравляю вас с вашим праздником. Желаю выполнения всех мечтаний, хорошего здоровья, энергии и ярких эмоций. Пускай жизнь всегда балует хорошими сюрпризами, яркими путешествиями и встречами с хорошими друзьями. Удачи вам всегда и во всем.

Что подарить теще на 8 марта в 2021 году

Одним из лучших презентов для любимой тещи будет тот, который подчеркнет ее красоту, ведь она все же женщина, независимо от возраста. Для того, чтобы точно угадать с подарком, стоит спросить саму тещу, чего бы ей хотелось, или же посоветоваться с женой, ведь она точно лучше знает, что подойдет ее маме.

Выбрать подарок можно и самостоятельно, есть несколько вариантов, которые всегда будут удачными:

  • туалетную воду или духи, но нужно точно знать, какие именно ароматы любит мама супруги;
  • любые украшения, которые подойдут ей по возрасту и к ее стилю одежды;
  • платок или шаль;
  • если дама является элегантной женщиной или бизнес-леди, подойдет небольшая аккуратная сумочка к весеннему наряду;
  • косметика для ухода за лицом или кожей, но только не декоративная;
  • сертификат на поход в салон красоты или СПА;
  • поход на фотосессию, а женщина уже сама решит, будет ли она сниматься сама, или сделает семейные снимки.

Если знать любимые занятия и вкусы тещи, подобрать подарок будет намного проще. Перед тем, как отправляться по магазинам, лучше все же спросить супругу, что нравится ее маме. Вполне вероятно, что она жить не может без дачи или природы. В таком случае, подойдут и соответствующие подарки, к примеру, шезлонг для отдыха или хорошие садовые инструменты.

Не стоит забывать и о цветах, но тут к букету придется подойти ответственно – простые тюльпаны, как коллегам на работе, не пройдут. Большое количество дам предпочитают Розы, однако это не единственные цветы. Букет можно дополнить ирисом и различными декоративными травами.

Праздник 8 марта и история его появления

Праздник произошел из Соединенных Штатов Америки от рабочего движения. В 1908 году тысячи представительниц прекрасного пола вышли на улицы Нью-Йорка, чтобы отстоять свои права на такую же зарплату, как у мужчин и право голоса на выборах. Спустя год в последнее зимнее воскресенье уже отмечали День работающих дам.

Летом 1910 года Клара Цеткин, которая была известной активисткой, во время конференции в Копенгагене предложила установить День борьбы за права женщин. Больше сотни участниц из 17 стран решили поддержать ее предложение. В 1911 году праздник впервые отпраздновали в некоторых странах Европы.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.