Общество

В сети появились фото Бориса Моисеева, которого теперь не узнать

Артист отметил день рождения в кругу знакомых

На одной из фанатских страниц эстрадного певца Бориса Моисеева в Instagram появились фото с празднования дня рождения. 4 марта артисту исполнилось 67 лет. Праздновать Моисееву пришлось дома, где он устроил для своих гостей «пир на весь мир».

Фото: Соцсети

Судя по всему, праздник прошел скромно – не было огромных толп гостей, все произошло в узком кругу родственников и друзей. На кадрах видно, что певец сильно изменился, и в нем трудно узнать столь любимого многими россиянами певца. Однако он не унывает и улыбается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ранее концертный директор Моисеева Сергей Горох рассказал, что Моисеев отказывается от предлагаемой ему финансовой помощи. Например, деньги ему недавно предлагала сама Алла Пугачева. У артиста хватает собственных накоплений, уверяют в его окружении, хотя по состоянию здоровья он давно отошел от концертной деятельности.

Напомним, что за последние годы Моисеев перенес несколько инсультов. Певица Алена Апина недавно рассказала СМИ, что артист плохо говорит и его трудно понять. Правда это или нет, неизвестно, но директор Моисеева утверждает, что многие слухи о состоянии здоровья певца не соответствуют действительности и даже огорчают звезду эстрады.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.