Армия

Памятка от немецкой разведки солдатам НАТО, желающим повоевать с русскими

В конце Великой Отечественной войны немецкая разведка выпустила инструкцию, в которой описаны меры противодействия солдатам Красной Армии. Но, как показала история, русских победить невозможно.

НАТО стягивает войска у западных границ России и демонстративно готовится к нападению. Советуем генералам совершить экскурс в историю и прочитать брошюру, выпущенную Абвером в 1944 году.

Русские солдаты проявляют чудеса сообразительности и используют любые средства для победы над противником. Они моментально находят решение, как максимально эффективно использовать не только советское оружие, но и трофеи.

Например, они придумали, как из неразорвавшихся немецких бомб сделать мины против солдат вермахта. Русские извлекли взрыватель, а вместо него вставили другой, привязали к нему проволоку и растянули на 20-30 метров в разные стороны. Зарыли бомбы в землю и заминировали подступы к своим боевым позициям.

Когда у войсковых подразделений недостаточно боевой техники, они прибегают к обману и делают макеты. В тех случаях, когда требуется скрытно перебросить танки на передовую, русские маскируют их под грузовики, а следы гусениц заметают привязанными сзади срубленными деревьями.

Чтобы переправится через реку, русские строят сразу два моста. Один путепровод, по которому они точно переправляться не будут, находится над поверхностью воды — он для отвлечения внимания немецких летчиков и артиллеристов.

Второй мост прокладывается в нескольких сотнях метров так, чтобы настил был скрыт под водой и его не было видно с воздуха и с берега. Пока летчики Люфтваффе будут бомбить ложную цель, русские без помех перебросят технику через реку по другому мосту.

От редакции Правда-тв. Еще можно посоветовать генералам НАТО узнать, почему распоясавшиеся активисты BLM в Америке, перед которыми полицейские и гражданские становятся на колено и целуют обувь, ведут себя благоразумно и вежливо в кварталах, где живут мигранты из России.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.