Общество

Зачем нужен 5 тонник для дачного переезда?

Как же хочется иногда отдохнуть от городской суеты в тишине, поближе к природе. Особенно стараются проводить теплые деньки на даче жители крупных мегаполисов. Постоянная суета вокруг, шум, грязный воздух. Все это очень утомляет. Правда, для того, чтобы провести незабываемый отдых для начала необходимо решить все вопросы с дачным переездом.

Загородные дома у всех разные, но даже для переезда в самый маленький домик на период отпуска потребуется большой автомобиль. Погрузить все вещи в легковую машину точно не удастся. Компания Грузар — вот то, что нужно для комфортного и быстрого переезда на дачу gruzar.com.ua/pereezd/dachna. Автопарк компании просто огромен, поэтому сотрудники точно смогут подобрать машину согласно габаритам груза и обеспечить ее быструю подачу.

Какая машина нужна?

Gruzar имеет в своем автопарке бусы, Газели, 5 тонники и фуры. Но выбрать подходящую машину для конкретной перевозке можно только зная:

  • Габариты груза. Каждый автомобиль имеет свою грузоподъемность, например бусы могут перевозить за раз до 1200кг, Газель до 1500 кг, грузоперевозки до 5 тонн осуществляются среднетоннажными 5 тонниками, а для большущих грузов используются фуры.
  • Тип груза. Для перевозки стекла, зеркал и стеклопакетов обязательно нужна машина с пирамидой. Ведь без этой конструкции довезти их практически невозможно. Хрупкий груз может быть поврежден даже от вибраций автомобиля во время движения. То же самое касается ситуаций, когда груз должен перевозится в определенном положении. Например, холодильник необходимо перевозить исключительно в вертикальном положении. Поэтому при заказе авто для переезда на дачу следует учесть, что высота кузова должна позволять такую установку техники.
  • Количество единиц. Если одновременно перевозится разноплановый груз, то необходимо оставлять небольшой зазор. В противном случае есть риск появления механических повреждений.
  • Расстояние перевозки.
  • Место отправки и точка прибытия груза. Если в пределах города качество дорожного покрытия не имеет такого колоссального значения, то с местом нахождения дачи все несколько иначе. Нередко дачные участки располагаются в глуши, куда могут проехать не все груженые автомобили Gruzar. Поэтому чаще осуществляются грузоперевозки 5 тонником.

Преимущества 5 тонника

Грузоперевозки 5 тонником https://gruzar.com.ua/avtopark/5-tonn — одни из наиболее распространенных. Ведь эти автомобили обладают массой преимуществ, сравнительно с другими машинами. К ним можно отнести:

  • Маневренность. Несмотря на большие габариты, на машине очень удобно перемещаться и по узким улочкам города, и по трассе, и по бездорожью.
  • Вместимость. Название автомобиля говорит само за себя. За один рейс можно перевезти около 5 тонн различного груза. Для дачного переезда — это то, что нужно. Так как можно поместить и мебель, и баклажки с водой, и мелкую бытовую технику, и другие вещи.
  • Экономичность расхода топлива. Этот показатель влияет на формирование цены за услуги перевозки.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.