Общество

Огромная «пробка» из отдыхающих на горном курорте в Сочи попала на видео

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи образовались огромные очереди и толпы из отдыхающих. Произошедшее попало на видео, ролик был опубликован в Instagram-аккаунте @sochi__today, освещающем жизнь на Кубани.

На кадрах видно, как многочисленные лыжники и сноубордисты стоят друг за другом в длинной цепочке в ожидании подъемника. «Небольшая пробочка», — указано в подписи к посту. Отмечается, что на праздничных выходных на курорте возник настоящий наплыв гостей.

Подписчики сообщества обсудили ситуацию в комментариях. «Ну для чего создавать такие очереди, не понимаю?! С логистикой не, не знакомы?», «Специально выставляют старые кадры, чтобы люди испугались очередей и не ехали», «Просто видео… Все очереди проходят недолго, как в обычные выходные дни. Не стоит пугаться», «Один раз всего каталась в этом году, из-за приезжих очереди ужасные. Скоро местные не смогут катать — нет желания стоять часами в очереди», «Не расстраивайтесь вы так, на следующий год границы откроют, не будет такого ажиотажа», «Сумасшедшие», — писали они.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.