Статьи

Появились кадры гонки Путина и Лукашенко на снегоходах

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в рамках встречи в Сочи покатались не только на лыжах. Как оказалось, после этого они пересели на снегоходы и устроили самые настоящие гонки.

Сойдя с подъемника после катания на одном из склонов Путин и Лукашенко подошли к мототехнике и каждый сел за руль своего снегохода. Российский лидер был одет в сине-красный лыжный костюм, а белорусский гость катался в черном костюме. Кадры президентского заезда появились в телеграм-канале президентского пула агентства РИА «Новости».

Владимир Путин лишь однажды притормозил, чтобы помахать рукой другим отдыхающим в Сочи.

Ранее, во время предыдущих переговоров в Сочи, Владимир Путин и Александра Лукашенко уже катались на горных лыжах. Президент Белоруссии тогда заявлял, что считает такое неформальное общение одним из аспектов современной политики.

Путин и Лукашенко регулярно используют встречи в Сочи для общения и в неформальной обстановке. Белорусский президент ранее заявлял, что относит совместное с Путиным катание на горных лыжах к одному из аспектов современной политики.

Источник

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.