Кино

ТОП-10: что посмотреть с семьей на выходных, добрые мультфильмы

Каждый из нас хочет провести выходные в кругу семьи. Для хорошего настроения рекомендуем 10 фильмов и мультфильмов, которые понравятся зрителям любых возрастов.

1. «Кристофер Робин» (2018)

Кристофер вырос и забыл про свои игрушки. Он начал ходить на работу и ему не было дело до них. Однако герои Юэна Макгрэгора всё-таки возвращают в детство и напоминают, что в жизни на самом деле важно, а что — не очень. Эта трогательная и по-доброму грустная история позволит вам отвлечься от рутины.

2. «Приключения Паддингтона, 1 и 2» (2014 и 2017)

Этот добрый и смешной медвежонок из Перу запал в души многим зрителям. Он постоянно попадает в нелепые ситуации, любит мармелад и свою «человеческую» семью. Этот фильм подойдет как взрослым, так и детям, ведь история по настоящему интересная.

3. «Кролик Питер» (2018)

Кролик Питер — полная противоположность милого Паддингтона. Ушастый устраивает вечеринки, но вместо алкоголя и привычных нам подростков — морковка и огромное количество лесных зверей. Эта экранизация детской классики XIX века очень вдохновляет. Зовите семью, берите вкусняшки и скорее приступайте к просмотру.

4. «Мэри и ведьмин цветок» (2018)

Эта история про 10-летнюю девочку, которой очень скучно у бабушки в деревне. Тогда она решила бродить по лесу, чтобы хоть как-то занять себя. Однажды она нашла волшебный цветок, который переносит ее в школу волшебства. С этого и начинаются приключения девочки-подростка.

5. «Ван Гог. С любовью, Винсент» (2018)

Это точно самый необычный фильм о жизни и творчестве великого художника. Этот фильм написан масляными красками. Создается впечатление, что Ван Гог рассказал о себе сам при помощи картин. Уникальная техника — не единственное достоинства данной картины. Сюжет понравится и взрослым, и детям.

6. «Суперсемейка — 2» (2018)

Если вы любите супергероев, то этот мультфильм точно для вас. В этой картине вы сможете увидеть, как изменился мир за почти 15 лет. На этот раз спасать мир будет мама, а папа останется дома и будет заниматься детьми: решать задачки по математике, укладывать спать младенца и многое другое.

7. «Смолфут» (2018)

Это именно тот мультфильм, который нужно смотреть зимой. «Смолфулт» — это история про йети, который встретил того, в кого не верил, — человека. Эта картина вместила в себя и веселые шутки, и трогательные моменты. А самое главное, что этот мультик затрагивает проблему защиты окружающей среды. Это как раз то, что нужно знать нашим деткам.

8. «Щелкунчик и четыре королевства» (2018)

Ну как же без этой истории? Зимой обязательно нужно посмотреть «Щелкунчика», а уж тем более новую экранизацию. Не стоит ждать классическую история из вашего детства. Дело в том, что это современная сказка, где звездный актерский состав. Безусловно, этот фильм поможет вам вновь почувствовать прошедшие новогодние праздники, а любимые герои помогут вернуться в детство.

9. «Мэри Поппинс возвращается» (2018)

Еще одна нестареющая классика от «Диснея». У фильма четыре номинации на «Оскар» — костюмы, песня, саундтрек и работа художника-постановщика. Эта картина очень красочная и атмосферная. Фильм подойдет для все семьи. Кстати, главную роль исполнила Эмили Блант, которая играла в фильме «Девушка в поезде»

10. «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» (2020)

Еще один свежий фильм с Робертом Дауни младшим. Все же знают Железного человека? Так вот, в этом фильме Роберт заговорил с животными. История получилась очень доброй, что точно подойдет детям.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.