Общество

Галкина шокировали квитанции за коммуналку в его замке в Грязях

Юморист Максим Галкин пришел в гости в студию Ивана Урганта и побеседовал с ним о насущном. Артист признался, что, как и любой среднестатистический россиянин, немало шокирован расходами на ЖКХ. Конечно, вместе с семьей он проживает в большом подмосковном замке, расходы с такой площадью немаленькие, но все же порой даже приходится экономить.

«Мы много платим за коммуналку», — заявил Галкин.

Он отказался называть сумму, но подчеркнул, что знает содержание квитанций и следит за расходами. Счет выставляют «не прям какой-то огромный, но приличный». По словам Галкина, он старается экономить на бытовых статьях расходов. например, покупает лампочки, потребляющие минимум энергии и не слишком яркие.

При этом в семейном бюджете есть статья расходов, на которую артист никогда не скупится — образование их с Аллой Пугачевой детей. Он рассказал Урганту, что Лиза и Гарри учатся в элитной школе и в свои юные годы уже говорят на нескольких языках. Родители осознанно пошли на все, чтобы дать наследникам хорошее образование — чтобы в будущем их ждала успешная жизнь.

Галкин добавил, что сейчас именно на нем лежит содержание семьи.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.