Спорт

Губерниев жестко ответил на открытое письмо ветеранов биатлона

Известный комментатор Дмитрий Губерниев жестко отреагировал на публикацию открытого письма, в котором его подвергли критике. Послание подписали ветераны биатлона. Это Александр Тихонов, Александр Привалов, Юрий Колмаков, Геннадий Ковалёв, Анатолий Алябьев и Анатолий Хованцев.

В своем Telegram-канале Губерниев отметил, что все было сработано прекрасно и «в лучших традициях кампаний в виде коллективных писем». По его словам, «такие же прекрасные люди травили Ахматову и Зощенко, Сахарова и Пастернака».

Также Губерниев отметил, что «жанр коллективного доноса жив». «Враньё! Только вам меня не сожрать, подавитесь, мои дорогие доносчики-ветераны…», — подчеркнул комментатор.

Также эксперт узнал, что Алябьев якобы ничего не подписывал. Он сильно возмущён и даже извинился. «Товарищ Новосельцев опять врёт…», — написал Губерниев.

Открытое письмо появилось на сайте четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова. Там просили прекратить словесные нападки и оскорбления в адрес спортсменов и тренеров национальной команды. Также в письме критикуется грубость комментатора.

Источник

 

Губерниев – фигурка, Загитова, Тарасова, Гафт, Кабаева, корпоративы, казино, музыка, допинг, Дзюба

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.