Общество

Отказали в ипотеке? Есть альтернатива – рассрочка без банка!

Желаете приобрести квартиру в ипотеку, но столкнулись с отказом? Банк не одобрил покупку квартиры в рассрочку? С этими проблемами все чаще сталкиваются отечественные потребители. Банковские учреждения стремятся максимально обезопасить себя от неуплаты кредитных средств заемщиками, и поэтому при сомнении в платежеспособности отказывают в выдаче кредитов. Обращают внимание на кредитную историю, на наличие открытых кредитов, на размер дохода и трудовой стаж. В общем, любая деталь важна и может оказаться решающей.

Если вы столкнулись с отказом в банке или в нескольких банках, не стоит отчаиваться. Сегодня есть возможность купить квартиру в рассрочку без банкаТакая альтернатива позволит всем желающим стать владельцем качественной и комфортной квартиры в новостройке. Предлагается данная услуга ЖНК «Жилищные Возможности» https://znkrf.ru/doveritelnaya-rassrochka.php совместно с девелопером «Унистрой». Рассмотрим главные особенности и достоинства сотрудничества с ЖНК.

Преимущества рассрочки без банка

ЖНК – это экономия времени, средств, а также гарантированная возможность купить квартиру без переплат. Среди основных преимуществ стоит выделить такие:

  • Квартира в рассрочку без банка доступна и без отказа.
  • Минимум документов. От покупателя понадобится предоставить только паспорт и ИНН. Других справок, например, о доходах или составе семьи, не нужно.
  • Не требуется поручительство, залог, доказательство платежеспособности.
  • Кредитная история не учитывается.
  • Ограничений по возрасту нет.
  • Максимальный срок рассрочки – 60 месяцев. 50% стоимости квартиры оплачивается сразу и конвертируется в выкупленную площадь, остальная часть делится на выбранный период.
  • Покупка квартиры по актуальной цене застройщика, без посредников, а значит, и без переплат.
  • Возможность оплатить часть стоимости материнским капиталом.
  • При наличии старой квартиры, ее можно обменять на новую, благодаря программе Trade in от компании-застройщика «Унистрой».

Такая доверительная рассрочка распространяется на квартиры, расположенные в жилых комплексах компании «Унистрой» в Тольятти, Казани, а также в Уфе.

Что потребуется от клиента?

Чтобы приобрести квартиру в рассрочку без участия банка в ЖНК «Жилищные Возможности», клиенту потребуется следующее:

  • Иметь необходимые документы – паспорт и ИНН.
  • Обратиться в ЖНК и выбрать подходящую квартиру в новостройке, в одном из жилых комплексов застройщика.
  • Оплатить половину стоимости жилья наличными, материнским капиталом или воспользоваться программой Trade in.
  • Оплатить вступительные и ежемесячные платежи.
  • Оформить документы.

Процесс оформления доверительной рассрочки занимает мало времени, благодаря профессионализму сотрудников ЖНК и минимальным требованиям к клиенту. При этом, он получает отличную квартиру в новом доме, без каких-либо переплат и сбора лишних бумажек. Подробнее о сотрудничестве и покупке недвижимости можно узнать, обратившись в один из офисов ЖНК в Казани, Уфе или Тольятти.

*Предоставление рассрочки возможно для членов жилищного накопительного кооператива «Жилищные Возможности», деятельность которого осуществляется в рамках Федерального закона от 30.12.2004г. №215-ФЗ «О жилищных накопительных кооперативах» Решение Банка России от 13.08.2014 г.: присвоить регистрационный номер 187 записи о ЖНК «Жилищные Возможности» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов РФ. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется уставом ЖНК «Жилищные Возможности». Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Сумма паевого взноса, при которой у члена кооператива возникает право на приобретение жилого помещения, составляет не менее 50 % от площади жилого помещения. Размер и стоимость квадратных метров фиксируются в день поступления денежных средств на паевой счёт ЖНК.  Срок паенакопления не менее 2 лет.  В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. №215 «О Жилищных накопительных кооперативах» член Кооператива должен обеспечить погашение всех затрат кооператива, связанных с приобретением квартиры.

Более подробно о порядке участия в ЖНК «Жилищные Возможности» можно узнать на сайте znkrf.ru. Не является публичной офертой.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.