Медицина и здоровье

Гебреус беспокоится о доходах «большой фармы» — глава ВОЗ «снимает маску»

С самого начала запланированная «хозяевами мира» ковидная истерия ставилась под сомнение эпидемиологами и вирусологами, но не политиками. Локомотивом борьбы с гражданскими свободами выступил подручный Била Гейтса Гебреус, глава ВОЗ.

В прессе постоянно публикуются материалы, в которых меры борьбы с пандемией описываются как чрезмерные и наносящие гораздо больше вреда, чем само заболевание. Однако, слова правды утопают в океане лжи «экспертов», промывающих мозги обывателям.

Даже чиновники ВОЗ не раз меняли кардинально «безальтернативные рекомендации», сиречь безусловные требования по соблюдению контринфекционных мер.

Гебреус выступил с заявлением, красной нитью в котором, обозначен его шкурный интерес. И это не здоровье населения планеты, как следует ожидать от главы ВОЗ, а обеспокоенность потерей доходов транснациональных корпораций, в том числе, и патрона мирового здравоохранения Била Гейтса сотоварищи.

Тонны «вечнозеленой макулатуры» потрачены на выпуск «вакцин», обеспечивающих гарантированное сокращение населения планеты, и все зря. Вместо гешефта, сплошные убытки.

Гебреуса беспокоит, что «филантропы» из наиболее богатых стран потеряют на торговле противовирусными препаратами $4,5 трлн. Из-за того, что процветает «вакцинный национализм», а бедные страны не в состоянии заплатить на инновационные «лекарства».

В переводе на человеческий язык, глава мировой организации здравоохранения озадачен тем, что препараты, которые он помогает продвигать сатанистам, ведущим борьбу с Человечеством, не могут купить те, кого ограбили «экономические убийцы», по причине их обнищания.

Государства с развитой экономикой не доверяют миролюбивому Гейтсу и разрабатывают в национальных лабораториях свои вакцины от Ковида-19.

В общей сложности, по словам Гебреуса, мировой экономике грозит колоссальный ущерб в размере свыше $9 трлн из-за борьбы с вирусом, который никому из ученых еще не удалось явить миру как доказательство глобальной пандемии.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.