В Мире

Россия сделала свое дело, теперь может уходить!.. из Армении

Глава исполнительной власти Армянской республики воспрянул духом после прихода Байдена в Белый дом. Пашинян делает вид человека, верного своим убеждениям, и продолжает обманывать Москву и лично Путина.

Премьер не скрывает сути подковерных интриг во внутренней политике, которые легко отслеживаются по газетным публикациям, комментирующих последние назначения некоторых лиц на высшие государственные посты в республике.

© Фото: Пресс-служба президента РФ

В Высшем судебном совете Армении появился некто Давид Хачатрян, персону которого предложила парламентская фракция, обладающая большинством голосов, «Мой шаг».

Хачатрян — это ярый русофоб, заразившийся ненавистью к России на киевском майдане, где он принимал самое активное участие и был замечен Арсеном Аваковым, который рекомендовал его Соросу, как перспективного персонажа.

После обучения в представительстве Сороса на Украине, Хачатрян возглавил отделение кукловода оранжевых революций в Армении, владеющей информационным агентством «Грапарк», в котором недавно опубликован материал с нелицеприятными выпадами и откровенными обвинениями «высосанными из пальца» (в лучших традициях современности) в адрес России и высшего руководства нашей страны.

Дело дошло до того, что российское посольство вынуждено было пригрозить изданию судебными разбирательствами за публикацию откровенной лжи.

Злые языки болтают, что Пашинян воспрянул духом после «победы» Байдена на выборах в США и заявил, что от России теперь мало, что зависит в регионе и ей пора уходить с Кавказа.

 

В адрес президента России армянский премьер на закрытом совещании с лидерами «Мой шаг» высказался еще жестче: «Мавр сделал своё дело, мавр может уходить!».

Источник Телеграм

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.