Медицина и здоровье

Обыватели в Лондоне: «Покажите этих русских детей британскому спецназу!»

Жителям Туманного Альбиона, которые еще не отошли от восторга омовения российского президента в крещенской купели, показали, как закаливают детей в красноярском детском садике.

Еще вчера британцы откровенно издевались над премьером Борисом Джонсоном и предлагали ему повторить «подвиг» Путина, входящего и окунающегося в ледяную воду в жуткий мороз.

Сегодня обыватели на обеих берегах Темзы шокированы выносливостью русских детишек, которых вывели на снег в одном нижнем белье и обливают водой. И происходит это не на горнолыжном курорте с мягким климатом, где-нибудь в Альпах, а в Сибири, известной всему миру своими суровыми, трескучими морозами.

После просмотра видеозаписи, сделанной в одном из детских садиков Красноярска, в котором ребят (по согласованию с родителями) после посещения парной бани выводят на улицу и обливают водой ради закаливания и укрепления здоровья, британцы оставили сотни комментариев.

Пользователи предлагают посмотреть видеоролик британскому спецназу, когда солдаты пару лет назад «отказались покидать уютные казармы на учениях в Скандинавии, сославшись на отсутствие теплых туалетов на полигоне».

Посмотрите, с кем вы собираетесь воевать!

Эти русские непобедимы!

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.