В Мире

Клинтон и Пелоси: штурмовать Капитолий Трампу приказал Путин

Хиллари Клинтон и Нэнси Пелоси призвали к расследованию роли российского президента в беспорядках в Капитолии. Они обе считают, что Путин, возможно, лично отдал приказ о штурме.

Спикер Палаты представителей встретился с несостоявшимся кандидатом в президенты 2016 года для совместного интервью, где они обсуждали «борьбу с хаосом в Вашингтоне в начале этого месяца».

В какой-то момент во время разговора Клинтон утверждала, что у президента Дональда Трампа «есть другие планы», хотя поспешила добавить, что «я не думаю, что мы всё знаем о том, кто дёргает за ниточки».

«Я хотела бы посмотреть его телефонные записи, чтобы узнать, разговаривал ли он с Путиным в тот день, когда повстанцы вторглись в наш Капитолий», — сказала Клинтон.

И поинтересовалась у Пелоси:

«Как вы думаете, нам нужно создать спецкомиссию, чтобы определить связи Трампа с Путиным, чтобы мы могли исправить ущерб нашей национальной безопасности и предотвратить марионетку от занятия президентского поста когда-либо снова?».

Пелоси ответила утвердительно, сказав, что, когда речь заходит о Трампе, «все дороги ведут к Путину.»

«Я не знаю, что Путин имеет на него политически, финансово или лично, но то, что произошло на прошлой неделе, было подарком Путину. Потому что Путин хочет подорвать демократию в нашей стране и во всем мире», — уверенно добавила Пелоси.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.