В Мире

Трамп заявил о намерении обнародовать секретную информацию по Украине

Американский лидер Дональд Трамп заявил о намерении рассекретить некую информацию по Украине, которая может создать массу проблем избранному президенту США Джо Байдену и его администрации. Эксперты считают, что он собирается раскрыть подробности катастрофы пассажирского самолёта Boeing 777 в небе над Донбассом.

Президент не стал раскрывать все информации, которую собирается обнародовать, однако, специалисты обратили внимание на тот факт, что через несколько дней после крушения Boeing 777 в Вашингтоне заявили о наличии у США неких секретных спутниковых снимков. Это не исключает вероятности того, что Дональд Трамп намерен серьёзно подпортить репутацию как Байдену, так и Украине.

Учитывая то, что Соединённые Штаты и так обвиняют РФ в крушении пассажирского авиалайнера над Донбассом, секретные данные Трампа скорее всего, разоблачат роль Украины в этой трагедии, а это негативно скажется на репутации как Байдена, так и Киева. Всё это может произойти на фоне явного охлаждения отношений между украинскими властями и главой Белого дома в последние месяцы, пишет «Avia.pro». Издание также обращает внимание и на следующий факт: заявлениям Дональда Трампа не всегда можно доверять, поскольку в основной своей массе они зачастую бывают надуманными и не имеющими с действительными фактами ничего общего.

Фото: redreporttoday.com

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.