Общество

Асмус после развода заполучила элитный особняк Харламова

Актриса Кристина Асмус официально расторгла брак с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым в конце октября. После развода шоумен переписал свой особняк на дочь Анастасию.

Сейчас Асмус вместе с дочкой от бывшего мужа проживает в четырехэтажном загородном доме на Рублевке. Неподалеку от особняка за 100 миллионов рублей находится элитная школа «Президент», в которой учится семилетняя Анастасия.

Площадь земельного участка, на котором построен дом, составляет восемь соток. В 2013 году за свои деньги его приобрел Харламов. Ремонт в особняке завершился лишь перед разводом с Асмус. Дом обставлен мебелью из деревянного массива, кожи и натурального камня. Полы в особняке покрыты мрамором и дубовым паркетом. Интерьер выполнен в пастельных тонах. Убранство особняка Асмус нередко демонстрирует в личном микроблоге Instagram.

Юморист Гарик Харламов в честь дня рождения дочери сдержал свое обещание и завел аккаунт в популярной соцсети. Праздничный снимок со своей семилетней наследницей резидент Comedy Club опубликовал в своем Instagram-аккаунте. На дне рождения Анастасии разведенный шоумен также встретился с бывшей женой.

Автор: Максим Попов

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.