Общество

Все мужчины Ольги Бузовой

Накануне поклонники Ольги Бузовой узнали умопомрачительную новость. Певица вышла замуж за рэпера Даву. Правда, на Мальдивах, так что красивая церемония не имеет юридического статуса в России. Тем не менее, некоторые поклонники уверены, свадьба на волшебном острове – продолжение тайной регистрации брака звезд на Родине. Теперь они могут быть спокойны за своего кумира, Ольга по-настоящему счастлива. А кто еще претендовал на сердце знаменитости?

Роман Третьяков

Роман Третьяков Фото: ТНТ

Это был первый роман звезды, ставший достоянием общественности. Отношения зародились на проекте «Дом-2», куда Бузова пришла изначально в качестве участницы. 18-летняя девушка влюбилась в Романа, хотя тот не мог похвастать эффектной внешностью. Отношения пары продлились достаточно долго – три с половиной года. Затем влюбленные расстались. Пути слишком разошлись. Ольга становилась все более популярной и, в итоге, заняла место ведущей на проекте. А Роману досталось другое – тихое счастье. Он женился на девушке, не жаждущей популярности. Вскоре пара завела детей.

Тимофей Майоров

Ольга Бузова и Тимофей Майоров

Ольга Бузова и Тимофей Майоров Фото: @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Другой ухажер телеведущей был не так прост. И в общем-то это закономерно, ведь с бизнесменом и архитектором Тимофеем Майровым Бузова познакомилась, когда уже сама была знаменитостью – ведущей «Дома-2». Отношения, правда, пара не афишировала. Да и разбежались Тимофей и Ольга тихо и интеллигентно. Именно поэтому бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Позже поющая телеведущая тепло отзывалась о бойфренде и даже приглашала его на съёмки проекта «Замуж за Бузову».

Т-Killah

T-Killah и Ольга Бузова

T-Killah и Ольга Бузова Фото: Александр Куров

 

Мало кто знает, что еще до того, как песни Бузовой стали звучать, что называется, «из каждого утюга», она записала дуэт с певцом T-Kellah. Тогда и начались их отношения. Однако продлился роман недолго. В общем-то оба с самого начала говорили, что они – «просто друзья». При этом рэпер и телеведущая постоянно выходили вместе в свет. Все это длилось до того, как Александр Тарасов (так зовут артиста по паспорту) познакомил девушку со своим двоюродным братом. Именно за него – футболиста Дмитрия Тарасова Бузова вышла замуж.

Дмитрий Тарасов

Эра «тарабузиков» продлилась более шести лет. А потом поклонники не могли прийти в себя и от того, что супруги подали на развод, и от того, почему это случилось. Оказалось, Дмитрий не просто ушел от Ольги, а изменил ей. И не раз.

Брак распался, развод был крайне тяжелый и сопровождался рядом скандалов с дележкой имущество, взаимными обвинениями и животрепещущими интервью в СМИ.

Вскоре Тарасов женился на Анастасии Костенко, родил дочь, а в это время Ольга рассказывала в интервью, что уже год живет без секса. Действительно, отношений у Бузовой после того, как Тарасов разбил ей сердце, не было достаточно долго. Хотя романы свободной от отношений Оле, конечно же, приписывали.

В бойфренды в разное время записывали Олега Майами, Дениса Лебедева, даже участника «Дома-2» Гриценко. И вот, наконец, Ольга нашла свое счастье.

Давид Манукян

Ольга Бузова и Давид Манукян — фото

Ольга Бузова и Давид Манукян Фото: Инстаграм

Любопытно, что изначально роман Давы и Ольги никто не воспринимал всерьез. Даже поклонники были уверены, это пиар-история. Тем более, начались отношения с работы – Давид исполнил роль в клипе артистки «Лайкер».

Некоторое время звезды скрывали свои отношения, ведь в разгаре был проект «План «Б». К слову, на проекте в финал прошел Роман Гриценко, который не раз недвусмысленно заявлял о своих чувствах к Бузовой. В финале же, Бузова прямо сказала воздыхателю, для короткого страстного романа он подходит, а вот для серьезных отношений – нет. В итоге, певица не выбрала никого. И понятно почему, к тому моменту ее сердце было занято. На самоизоляции Ольга и Дава не только не скрывали свои чувства, напротив, всячески их демонстрировали. Карантин, который разрушил многие семьи, эту пару, наоборот, сплотил.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.