Статьи

Путин опережает Зеленского по популярности на Украине

Можно сколько угодно надувать щеки и заставлять украинцев поверить, что Украина воюет с Россией, но против статистики YouTub и Google не попрешь…

Новогоднее поздравление президента Владимира Путина побило по популярности поздравление президента Украины Владимира Зеленского среди украинцев на YouTube (об этом сообщает Страна.ua)

Запрос «Поздравление Путина 2021» оказался на седьмом месте по популярности, а новогоднее поздравление Зеленского в десятку лидеров не вошло. При этом в поисковике Google 31 декабря по числу запросов среди граждан Украины обошла фраза «С новым годом 2021», чем аналогичная на украинском. Кроме того, популярными стали «Новый год 2021» и «С наступающим».

Также в подборку наиболее просматриваемых роликов у украинцев вошло российское ТВ-шоу «Голубой огонек», которое по просмотрам обошло новогодний выпуск украинского «Вечернего квартала».

С Новым годом, украинцы! Надеюсь вы все же очнетесь и будете не только дома, на кухне дружить с Россией и плевать на бандеровцев, но наведете у себя в стране порядок в конце концов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.