Гороскоп

Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2021 год для России

Известный астролог Александр Зараев дал прогноз для России на 2021 год. Стоит отметить, что текущий год был необычным, и с этим мало кто не согласится. Поэтому многим интересно, каким будет наступающий год, что он изменит и для кого откроет новые горизонты.

Сбылся ли прогноз Александра Зараева для России на 2020 год

Зараев во время своих прогнозов на текущий год отмечал, что он будет переломным, а вот наступающий запустит большие перемены, которые уберут неопределенность и застой. В будущем году найдутся пути выхода из кризисного состояния, а все проблемы решаться на совершенно ином уровне.

Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2021 год для России

Такие перемены связаны с тем, что 21 декабря распалась сильная планетарная конфигурация, которая держалась на протяжении года. Сатурн, Плутон и Юпитер держались все вместе в знаке Козерога, что привело к кризису и пандемии.

Такое сочетание планет в небе встречается достаточно редко, приблизительно раз на пару тысяч лет. Поэтому не все смогли встретить такое испытание во всеоружии, так, как просто не было опыта. Подобное строение планет было во время правления Асархаддона в Ассирии.

В те времена правитель перенес столицу, захватил Египет и покорил Ближний Восток. Его называли бичом с востока. Он правда с помощью энергии планет смог воплотить в реальность достаточно сложные планы.

Что-то подобное наблюдается сейчас, в современном мире. Меняется энергетическая структура всего – общества, образования и экономики.

Что говорит Александр Зараев о коронавирусе

Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2021 год для России

Планетарная конфигурация несет ответственность за сильное снижение иммунитета у людей, несет смертельные энергии. В настоящее время планеты вышли из созвездия Козерога, поэтому постепенно будет уходить негативная энергия текущего года. Водолей, куда вошли планеты, также холодный, но экстравертный.

В текущем году нервная система большинства была подавлена и подторможенная, однако в будущем году все будет происходить более активно и оживленно. Астролог считает, что вирус будет продолжать мутировать, что приведет к очередной волне пандемии осенью. Да и не факт, что это будет тот самый вирус.

Астролог напомнил, что испанка в начале прошлого столетия также активно распространялась в Европе, однако потом все резко затихло. Тут ситуация похожа, поэтому астролог считает, что будущий год положит конец пандемии.

Александр Зараев о Байдене и России

Астролог Александр Зараев сделал прогноз на 2021 год для России

Сатурн и Юпитер в знаке Водолея начнут программу, которая была 60 лет назад. Стоит напомнить, что в 1961 году в год такого же Быка, Советский Союз взорвал царь-бомбу, которая считается до сих пор самой мощной в истории. Также было зафиксировано противостояние Хрущева и Кеннеди, Карибский кризис, и чуть не началась очередная война.

Текущий год будет отмечен противостоянием США и РФ. Однако, вполне вероятно, что появятся новые международные союзы. Все окончательно примут новое революционное обновление, которое обычно несет Юпитер в Водолее.

Вариантов будет много. Можно ожидать изменение Конституции Соединенных Штатов Америки, много будет разбирательств, относительно отделения штатов. Дональд Трамп будет всячески поддерживать данный процесс.

Джо Байден начнет проводить активные эксперименты с обострением отношений между странами, появится много провокаций. На это у него есть два года, ведь сложившаяся ситуация будет напоминать 1961-1962 года. Мир будет стоять на грани войны, однако, Зараев считает, что разум все же победит.

В России же огромной удачей считается, что в начале текущего года изменилось правительство. Если бы этого не произошло, непонятно, как бы страна пережила пандемию. В марте будущего года астролог предвидит еще одно обновление в правительстве.

Россия начнет работать по китайскому принципу – опора на внутренние силы. Все разговоры о дороге, которая соединит Китай и Европу, поспособствуют укреплению экономики и уменьшению напряжения в стране.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.