Медицина и здоровье

Полезны для сердца и паразитов изведут — добавьте в рацион тыквенных семечек

Зимой в рацион питания обязательно нужно добавлять тыкву. Она богата витаминами, белком и минеральными веществами столь необходимыми человеку для поддержания здоровья.

Тыквенные семечки помогают нормализовать работу сердца и почек, и губят паразитов с вирусами в организме человека. С одной оговоркой, если их не жарить на сковородке, а есть сырыми.

Оптимальная ежедневная порция

— одна столовая ложка семян.

Семечки включают в рацион спортивного питания. Они богаты белком, необходимым для быстрого восстановления сил после интенсивных тренировок.

Ненасыщенные жиры, цинк, магний и аминокислоты, содержащиеся в семечках, оказывают благотворное влияние на деятельность сердечно-сосудистой системы и укрепляют иммунитет.

Кроме перечисленных выше свойств, тыквенные семена обладают природным мочегонным эффектом и помогают организму освободится от лишней жидкости.

Поклонники ведения здорового образа жизни добавляют ядра семечек в салаты, выпечку и другие блюда. Всемирная оптимизация здравоохранения под руководством ВОЗ и МВФ подталкивает людей возвращаться к истокам и вспоминать народные средства для оздоровления организма.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.