Статьи

Влад Соколовский — краткая биография

Соколовский Влад — известный певец и шоумен, который покорил многочисленную публику не только свои ярким голосом, но и своими шоу, которые надолго остаются в сердцах зрителей. Певец начинал карьеру в группе «БиС», но сейчас продолжает её сольно, также известный артист активно развивает свой Ютуб-акаунт, а также профиль в Инстаграме.

Юность восходящей звезды

Всеволод родился в сентябре 1991 года в столице России в семье, что занималась искусством и имела серьезные позиции в шоу-бизнесе: отец – именитый хореограф, а мама заслуженная артистка России, родился Влад под знаком зодиака Весы. Родители с самых ранних пор позаботились о будущем сына, его дебют состоялся, когда ему не было даже трёх лет, он впервые появился в кинокартине «Афера, музыка, любовь». С самого детства благодаря родителям он подружился, как с хореографией, так и вокалом. В самом детстве впервые Влад Соколовский при очень забавных обстоятельствах дебютировал на сцене вместе с Филиппом Киркоровым, и это настолько понравилось восхищенным зрителям, что уже через два года Соколовский вновь вышел на сцену вместе с Киркоровым, на этот раз они спели его композицию «Зайка моя».
С самого детства маленький Влад занимался в школе классического танца, а затем начал работать совместно с шоу-балетом «Тодес», это отыграло важную роль в его жизненном и творческом пути, потому даже уйдя в сольную карьеру он сохранил довольно тёплые отношения с руководителем балета. Стоит отметить, что за столь плотным графиком в шоу-бизнесе Влад получил диплом МГИМО МИД России.

Личная жизнь

Столь популярный артист всегда довольно таки ярко обговаривается, неудивительно, что за ним активно следят множество поклонниц и журналисты. На данный момент Влад Соколовский был женат на Рите Дакоте, с которой он познакомился на проекте «Фабрика звезд – 7» в 2014 году, в 2017 году у звёздной пары родился ребенок, однако семейная идиллия рухнула через год.

Сольная музыкальная карьера

Довольно успешным для Влада оказался 2010 год: Влад выступил с композицией «Девчонка-девчонка» Игоря Матвиенко, которая настолько ему понравилась, что он разрешил Владу в дальнейшем её исполнять. Уже через год Соколовский работает в команде Константина Меладзе в рамках проекта «Фабрика звезд: возвращение». Далее следует сотрудничество с Яной Рудковской и Димой Биланом. На сегодняшний день музыкант выпустил четыре сольных альбома.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.